Каталог
- Куртки
- Пальто
- Плащи
- Полупальто
- Френчи
- Ветровки
- Жилеты
- Брюки
- Молодежные
- Последние размеры
- Детская и подростковая одежда
- Мужская одежда
- Sinoli
- ОСЕНЬ-ЗИМА 2020-21
- ОСЕНЬ-ЗИМА 2019-20
- ВЕСНА 2021
- ВЕСНА 2020
- Архив коллекций
- Утеплитель синтепон
- Утеплитель Alpolux
- Утеплитель Termofinn
- Утеплитель Сиберия
- Утеплитель Файбертек
- Утеплитель Холлофайбер
- Утеплитель Изософт
Новости по темам
Акция
ЕПЛ 692 Плащ свободного кроя с капюшоном
Модель: ЕПЛ 692Наличие: Есть в наличии
|
ЕПЛ 692 Плащ свободного кроя с капюшоном
Ткань подкладки: 100% полиэстер
Ткань верха: 92% нейлон, 8% спандекс
Длина изделия: 100 см
Российский производитель женской верхней одежды «Кармельстиль» предлагает к покупке интересный плащ, выполненный в оригинальном крое. Изделие застегивается на молнию по всей длине. Сверху расположен отстегивающийся капюшон со шнуровкой, которая дает возможность отрегулировать драпировку. Свободный крой изделия скрывает лишний вес, а длина до колена зрительно вытягивает силуэт. Вертикальные контрастные ткани и декоративные молнии также визуально вытягивают фигуру. Такие вставки имеются на спинке и полочках. Прорезные карманы застегиваются на молнии.
Доставим товар в любой район Москвы и город России!
Написать отзыв
Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
ООО "Кармельстиль"

Производитель и оптово-розничный поставщик верхней женской одежды больших размеров. Современное швейное производство по европейским стандартам, коллектив профессиональных дизайнеров, конструкторов и технологов - все это Karmel Style.
Мы создаем моду для вас!
Доставка почтой по России: Московская область, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж, Архангельск и др.